NewStar
Россия, г. Пермь,
ул. Газеты «Звезда», 38-Б
Бронирование гостиницы:
+7 (342) 220-68-08
Хит месяца
2500
руб. / сутки
Бесплатный WIFi

Отзывы гостей

Отзывы

14.06.2017

Проживали в вашем отели 13 дней. Все понравилось, не хуже чем в Монако и Амстердаме. Честно! Завтрак и ужин в номер - очень удобно! Уборка номер точно лучше чем в Амстердаме. Спасибо за все, в том числе за трансфер и ежедневные поездки (отдельное спасибо Андрею). В следующий раз остановимся у вас же! Тем более такие приятные скидки. С уважением, Сергей, Ольга и наша маленькая собачка!

Сергей
10.09.2016

Выражаем благодарность персоналу отеля за теплый прием и безупречный сервис! Здесь мы провели свою первую брачную ночь и остались очень довольны своим выбором! Абсолютно все пожелания были оперативно выполнены. Порадовал уютный номер, подобранный с учетом наших предпочтений, а также скидка для молодоженов и приятные сюрпризы. С большим удовольствием будем рекомендовать отель всем друзьям и знакомым, которые собираются пожениться!

Молодожены Федор и Светлана
10.09.2016

Выбрали Вашу гостиницу, чтоб провести свадебную ночь, и с выбором не ошиблись!!! Замечательный персонал, уютный номер, отменная еда!!! очень приятно, что в такой радостный для молодоженов день руководство не оставило нас без внимания, подарив свой маленький, но такой приятный подарочек!!!!! 
У нас скоро годовщина!!!! Может мне устроить мужу сюрприз?

С. Наталья
10.09.2016

Огромная благодарность персоналу отеля New Star за высокое качество обслуживания корпоративных клиентов. Стоит отметить высокий профессионализм менеджеров, работающих на reception; точность и оперативность обработки заявок, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Имеем только положительные отзывы наших гостей об отеле. Очень рекомендуем отель New Star всем гостям нашего города.

ОАО "Камкабель"
10.09.2016

Гостиница просто супер, еда в ресторане отменная, правда обслуживание разное (мне больше понравилось в "Европейском"). Очень удобно, что обед и ужин включают в счет за проживание (хорошо для тех кто в командировке). Удобно то, что билеты на самолёт или поезд можно купить прямо не выходя из гостиницы.

Антон, Рыбинск
10.09.2016

Замечательный сервис! Спасибо Татьяне Чазовой за помощь в проведении масштабного мероприятия.

Олег Елкин, Москва